Логотип Hparts.ru

Серверное оборудование и комплектующие HP

HP MSA2040 - цены снижены до 40%!

05.04.2016

Распродажа систем хранения данных HP MSA 2040 со скидкой до 40%

Вы можете заказать систему хранения данных HP MSA 2040 в любой из доступных конфигураций:

Конфигурация 1: "My First Storage" / DAS Consolidation Узнать цену

Парт. номер

Описание продукта

кол-во

K2R80A

HP MSA 2040 ES SAN DC SFF Storage

1

C8S58A

HP MSA 600GB 6G SAS 10K 2.5in DP ENT HDD

9

C8S58A 0D1

Factory integrated

9

C8S62A

HP MSA 1TB 6G SAS 7.2K 2.5in DP MDL HDD

7

C8S62A 0D1

Factory integrated

7

C8R23A

HP MSA 2040 8Gb SW FC SFP 4 Pk

1

C8R23A 0D1

Factory integrated

1

QK734A

HP Premier Flex LC/LC OM4 2f 5m Cbl

4

Дополнительно к первой конфигурации MSA2040 My First Storage Вы можете приобрести ПО: Узнать цену

Парт. номер

Описание продукта

кол-во

UA868E

HPE MSA Family Startup SVC

1

U2MR1E

HPE 3Y FC NBD MSA2K S64 VolCpy SVC

1

Конфигурация 2: 1C Database Узнать цену

Парт. номер

Описание продукта

кол-во

K2R80A

HP MSA 2040 ES SAN DC SFF Storage

1

J9F40A

HP MSA 300GB 12G SAS 15K 2.5in ENT HDD

9

J9F40A 0D1

Factory integrated

9

K2Q45A

HP MSA 200GB 12G SAS ME 2.5in EM SSD

4

K2Q45A 0D1

Factory integrated

4

C8R24A

HP MSA 2040 16Gb SW FC SFP 4 Pk

1

C8R24A 0D1

Factory integrated

1

QK734A

HP Premier Flex LC/LC OM4 2f 5m Cbl

4

Дополнительно ко второй конфигурации MSA2040 1C Database Вы можете приобрести ПО: Узнать цену

Парт. номер

Описание продукта

кол-во

UA868E

HPE MSA Family Startup SVC

1

U2MR1E

HPE 3Y FC NBD MSA2K S64 VolCpy SVC

1

D4T79AAE

HP MSA 2040 Perf Auto Tiering E-LTU

1

Конфигурация 3: Tiered Virtualization Узнать цену

Парт. номер

Описание продукта

кол-во

K2R80A

HP MSA 2040 ES SAN DC SFF Storage

1

C8S59A

HP MSA 900GB 6G SAS 10K 2.5in DP ENT HDD

13

C8S59A 0D1

Factory integrated

13

J9F37A

HP MSA 400GB 12G SAS ME 2.5in EM SSD

4

J9F37A 0D1

Factory integrated

4

C8R24A

HP MSA 2040 16Gb SW FC SFP 4 Pk

1

C8R24A 0D1

Factory integrated

1

QK734A

P Premier Flex LC/LC OM4 2f 5m Cbl

4

Дополнительно к третьей конфигурации MSA2040 Tiered Virtualization Вы можете приобрести ПО: Узнать цену

Парт. номер

Описание продукта

кол-во

UA868E

HPE MSA Family Startup SVC

1

U2MR1E

HPE 3Y FC NBD MSA2K S64 VolCpy SVC

1

D4T79AAE

HP MSA 2040 Perf Auto Tiering E-LTU

1

Конфигурация 4: Basic Configuration Узнать цену

Парт. номер

Описание продукта

кол-во

K2R80A

HP MSA 2040 SAN DC SFF Modular Smart Array System ( incl. 1 x20 40 SFF Chassis (K2R81A) 2x2040 SAN Controller (C8R09A), no sfp, req. C8R23A, C8R24A, C8S75A, C8R25A)ES full analog C8R15A

1

J9F48A

1,2TB 2,5''(SFF) SAS 10K 12G Hot Plug Dual Port for P2000/MSA2040/1040 only (E7W00A, E7W02A, E7W04A, C8R15A, C8S55A, C8R10A,AJ941A) analog E7W47A

22

J9F48A#0D1

Factory integrated (J9F48A#0D1)

22

C8R23A

8Gb Short Wave Transceiver Kit 4 Pk for MSA2040 only (C8R14A, C8R15A, C8R09A)

1

C8R23A#0D1

Factory integrated (C8R23A#0D1)

1

C8S75A

1Gb RJ-45 iSCSI SFP 4 Pk for MSA2040 only (C8R14A, C8R15A, C8R09A)

1

C8S75A#0D1

Factory integrated (C8S75A#0D1)

1

Дополнительно к четвертой конфигурации MSA2040 Basic Configuration Вы можете приобрести ПО: Узнать цену

Парт. номер

Описание продукта

кол-во

H7J32A3

HP 3Yr Foundation Care NBD Service

1

H7J32A3#1N7

MSA2000 G3  support

1