Логотип Hparts.ru

Серверное оборудование и комплектующие HP

Модуль хранения HPE Synergy D3940 835386-B21

Модуль хранения HPE Synergy D3940 835386-B21

Модуль хранения 835386-B21 HPE Synergy D3940 12Gb SAS CTO Drive Enclosure на 40 SFF отсеков для дисков: поддержка 8-40 жестких дисков или твердотельных накопителей малого форм-фактора SAS 12 Гбит/с или SATA 6 Гбит/с, жесткие диски SAS емкостью до 2 Тбайт, жесткие диски SATA емкостью до 2 Тбайт, Твердотельные накопители емкостью до 3,84 Тбайт, Максимальная емкость хранения 612 Тбайт

Характеристики HPE Synergy D3940 включают:

  • Вмещает до сорока (40) дисков малого размера с возможностью горячей замены (SFF). в модуле хранения половинной высоты и двойной ширины, предназначенном для HPE Synergy Frame.
  • Поддержка жестких дисков (HDD) и твердотельных накопителей (SSD) 12G и 6G SAS и SATA
  • Простая настройка и настройка с HPE Synergy Composer
  • Простота обслуживания и устранения неполадок с помощью стандартных инструментов управления, включая HPE System Insight Manager.
  • Оптимизирован для использования с программным обеспечением HPE StoreVirtual VSA для создания надежной среды общего хранения внутри Synergy Frames и между ними.

Модуль хранения HPE Synergy D3940 поддерживает сочетание различных типов дисков (SAS / * SATA, SSD / HDD) и размеров в одном корпусе. Максимальный объем хранилища будет зависеть от размера диска и типа RAID (если есть). В настоящее время максимум составляет 40 дисков x 15.3 ТБ SAS RI SSD = 612 ТБ на модуль хранения. При 5 модулях хранения во фреймах на каждый фрейм приходится 3 Пбайт потенциала хранения с прямым подключением.

Диски малого форм-фактора (SFF) в Smart Carrier предназначены для использования на нескольких серверах HPE ProLiant, дисковых полках и системах хранения. Благодаря совместимости со многими корпоративными платформами вы можете свободно развертывать и повторно развертывать эти диски, чтобы быстро увеличить емкость хранилища, перенести данные между системами и легко управлять запасными дисками.

Модуль хранения HPE Synergy D3940 вмещает до сорока дисков малого форм-фактора и занимает два отсека половинной высоты в корпусе HPE Synergy 12000 Frame, при этом каждый корпус поддерживает до пяти модулей хранения D3940. Не включая локальные диски в вычислительных модулях, это обеспечивает потенциальную плотность хранения до 20 дисков малого форм-фактора на RU.

Модуль хранения HPE Synergy D3940 может быть сконфигурирован с двумя адаптерами ввода-вывода на модуль, а также с двумя соединительными модулями HPE Synergy SAS 12 Гбит / с в корпусе для аварийного переключения. Корпус HPE Synergy 12000 Frame включает в себя резервные компоненты питания и охлаждения с возможностью горячей замены для обеспечения доступности операционной среды.

Модуль хранения HPE Synergy D3940 предоставляет гибкие пулы ресурсов хранения, которые можно легко и быстро составлять, развертывать и выделять в компонуемой инфраструктурной среде. Развертывание с помощью шаблонов и профилей, а также постоянное управление осуществляется с помощью Synergy Composer и HPE OneView версии 3.0 и более поздних версий.