Логотип Hparts.ru

Серверное оборудование и комплектующие HP

Оптические кабели HP

Оптические кабели HP - линейка высокоскоростных кабелей, предназначенных для передачи объемных пакетов данных. Данные кабели отличаются:

  • большой пропускной способностью, обеспечивающей быструю передачу данных,
  • высокой надежностью соединения и доступностью,
  • возможностью значительно упростить и повысить эффективность сетевой инфраструктуры,
  • легкостью инсталляции и удобством использования,
  • длительной гарантией от производителя,
  • сбалансированным соотношением стоимости и качества,
  • высокими конкурентными преимуществами,
  • возможностью максимально использовать потенциал коммуникационных портов,
  • поддержкой требовательных приложений реального времени,
  • широким спектром применения для самых сложный и ресурсоемких задач,
  • значительным повышением производительности системы в целом.

766203-B21

Комплект оптических кабелей HPE 766203-B21

Комплект оптических кабелей для серверов HPE DL360 Gen9 и поколения Gen10 LFF Optical Cable Kit (только для 4LFF)

Подробнее

1 386 р RUB 21.00 $ USD 18.87 € EUR

В корзину

QR631A

Оптический кабель HP QR631A QR631A

Кабель Hewlett-Packard 3PAR 6M 50/125 (LC-LC) Fibre Cable

Подробнее

20 790 р RUB 315.00 $ USD 283.09 € EUR

В корзину

QK729A

Оптический кабель HP QK729A

Кабель Hewlett-Packard Premier Flex MPO/MPO Multi-mode OM4 8 Fiber 10m Cable (QK729A)

Подробнее

69 036 р RUB 1 046.00 $ USD 940.03 € EUR

В корзину

QK731A

Оптический кабель HP QK731A

Кабель Hewlett-Packard Premier Flex MPO/MPO Multi-mode OM4 8 Fiber 50m Cable (QK731A)

Подробнее

235 686 р RUB 3 571.00 $ USD 3 209.23 € EUR

В корзину

QK732A

Оптический кабель HP QK732A

Кабель Hewlett-Packard Premier Flex LC/LC Multi-mode OM4 2 Fiber 1m Cable (QK732A)

Подробнее

5 544 р RUB 84.00 $ USD 75.49 € EUR

В корзину

QK733A

Оптический кабель HP QK733A

Кабель Hewlett-Packard Premier Flex LC/LC Multi-mode OM4 2 Fiber 2m Cable (QK733A)

Подробнее

6 666 р RUB 101.00 $ USD 90.77 € EUR

В корзину

QK735A

Оптический кабель HP QK735A

Кабель Hewlett-Packard Premier Flex LC/LC Multi-mode OM4 2 Fiber 15m Cable (QK735A)

Подробнее

12 012 р RUB 182.00 $ USD 163.56 € EUR

В корзину

QK736A

Оптический кабель HP QK736A

Кабель Hewlett-Packard Premier Flex LC/LC Multi-mode OM4 2 Fiber 30m Cable (QK736A)

Подробнее

16 104 р RUB 244.00 $ USD 219.28 € EUR

В корзину

QK737A

Оптический кабель HP QK737A

Кабель Hewlett-Packard Premier Flex LC/LC Multi-mode OM4 2 Fiber 50m Cable (QK737A)

Подробнее

19 668 р RUB 298.00 $ USD 267.81 € EUR

В корзину

BK838A

Оптический кабель HP BK838A

Кабель Hewlett-Packard HP 1m Premier Flex LC / LC 1 Pack Optical Cable (BK838A)

Подробнее

8 712 р RUB 132.00 $ USD 118.63 € EUR

В корзину

AK346A

Оптический кабель HP AK346A

Кабель Hewlett-Packard 5m Single-Mode LC / LC FC Cable (AK346A)

Подробнее

8 976 р RUB 136.00 $ USD 122.22 € EUR

В корзину

221692-B21

Оптический кабель HP 221692-B21

Кабель Hewlett-Packard Fibre Channel SW 2m LC / LC Multi-Mode Cable ALL (221692-B21)

Подробнее

10 890 р RUB 165.00 $ USD 148.28 € EUR

В корзину

AJ836A

Оптический кабель HP AJ836A

Кабель Hewlett-Packard Fibre Channel 5m Multi-mode OM3 LC / LC FC Cable (для 8Gb devices) replace 221692-B22 (AJ836A)

Подробнее

7 062 р RUB 107.00 $ USD 96.16 € EUR

В корзину

BK840A

Оптический кабель HP BK840A

Кабель Hewlett-Packard 5m Premier Flex OM3+ LC / LC 1 Pack Optical Cable (для 8Gb devices) analog AJ836A (BK840A)

Подробнее

11 946 р RUB 181.00 $ USD 162.66 € EUR

В корзину

AJ837A

Оптический кабель HP AJ837A

Кабель Hewlett-Packard Fibre Channel 15m Multi-mode OM3 LC / LC FC Cable (для 8Gb devices) replace 221692-B23 (AJ837A)

Подробнее

10 032 р RUB 152.00 $ USD 136.60 € EUR

В корзину

Оптические кабели HP предназначаются для высокоскоростной передачи информационных данных больших объёмов и текстур, обеспечивая максимально качественную связь в отличие от традиционных проводных кабелей. Широко используются на разноформатных предприятиях для общего удобства и качества соединения в отраслевой сети. Отличительные характеристики данных комплектующих, это бесперебойное соединение, передача габаритных данных, а так же, комфортная организация инфраструктуры предприятий без особых усилий. Комплектующие имеют длительную гарантию от производителя, адаптированы для использования в сетевом оборудовании этой же компании, обеспечивают надёжное соединение, подымая тем самым качественную производительность сетевой инфраструктуры предприятия.