Логотип Hparts.ru

Серверное оборудование и комплектующие HP

SFP 1G/100M transceivers: эффективный инструмент увеличения проводящей способности сети

Описание трансиверов SFP 1G/100M

SFP 1G/100M transceivers – модули наиболее распространенного в современных сетях форм-фактора SFP. С их помощью можно передать данные на расстояние до 120 км. Поддержка технологии WDM обеспечивает возможность одновременной трансляции нескольких каналов через единственное волокно. Трансиверы поддерживают полный набор существующих протоколов, что позволяет использовать их в большинстве современных сетей. Модули обеспечивают скорость передачи данных по сети до 1 Гб/с. Такие устройства выбирают заказчики, которым нужно модернизировать существующие сети и получить надежную сетевую конфигурацию для передачи данных на дальние расстояния.

Особенности и преимущества SFP 1G/100M transceivers

Модули SFP 1G/100M transceivers – инструмент эффективного повышения проводящей способности сети и разумное капиталовложение. К основным преимуществам таких трансиверов относят:

  • надежность;
  • универсальность, обеспечивающая совместимость с оборудованием разных производителей;
  • возможность бесперебойной эксплуатации в широком диапазоне температур;
  • передача нескольких потоков данных через одно волокно;
  • поддержка технологии «горячей» замены модулей, позволяющая менять конфигурацию сети, не останавливая процессы передачи данных;
  • поддержка разных протоколов передачи.

Модули SFP 1G/100M отличает простота монтажа, что позволяет быстро наладить передачу данных, исключив длительные простои системы.


JL747A

Трансивер НPE JL747A

Трансивер JL747A НPE Aruba 1G SFP RJ45 T 100m Cat5e TAA Transceiver

Подробнее

58 742 р RUB 772.92 $ USD 683.05 € EUR

В корзину

JL746A

Трансивер НPE JL746A

Трансивер JL746A НPE Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF TAA Transceiver

Подробнее

122 682 р RUB 1 614.24 $ USD 1 426.54 € EUR

В корзину

JL745A

Трансивер HPE JL745A

Трансивер HPE JL745A НPE Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF TAA Transceiver

Подробнее

57 182 р RUB 752.40 $ USD 664.91 € EUR

В корзину

J9054DCM

Трансивер HPE J9054DCM

Трансивер HPE J9054DCM Aruba CM 100M SFP LC FX 2km MMF Transceiver

Подробнее

Цену уточняйте

В корзину

J9054D

Трансивер HPE J9054D

Трансивер HPE J9054D Aruba 100M SFP LC FX 2km MMF Transceiver

Подробнее

22 526 р RUB 296.40 $ USD 261.93 € EUR

В корзину

J8177DCM

Трансивер HPE J8177DCM

Трансивер HPE J8177DCM Aruba CM 1G SFP RJ45 T 100m Cat5e Transceiver

Подробнее

31 104 р RUB 409.26 $ USD 361.67 € EUR

В корзину

J8177D

Трансивер HPE J8177D

Трансивер HPE J8177D Aruba 1G SFP RJ45 T 100m Cat5e Transceiver

Подробнее

26 858 р RUB 353.40 $ USD 312.31 € EUR

В корзину

J4860DCM

Трансивер HPE J4860DCM

Трансивер HPE J4860DCM Aruba CM 1G SFP LC LH 70km SMF Transceiver

Подробнее

346 473 р RUB 4 558.86 $ USD 4 028.76 € EUR

В корзину

J4860D

Трансивер HPE J4860D

Трансивер HPE J4860D Aruba 1G SFP LC LH 70km SMF Transceiver

Подробнее

389 967 р RUB 5 131.14 $ USD 4 534.50 € EUR

В корзину

J4859DCM

Трансивер HPE  J4859DCM

Трансивер HPE J4859DCM Aruba CM 1G SFP LC LX 10km SMF Transceiver

Подробнее

77 889 р RUB 1 024.86 $ USD 905.69 € EUR

В корзину

J4859D

Трансивер HPE  J4859D

Трансивер HPE J4859D Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF Transceiver

Подробнее

45 139 р RUB 593.94 $ USD 524.88 € EUR

В корзину

J4858DCM

Трансивер HPE J4858DCM

Трансивер HPE J4858DCM Aruba CM 1G SFP LC SX 500m OM2 MMF Transceiver

Подробнее

36 302 р RUB 477.66 $ USD 422.12 € EUR

В корзину

J4858D

Трансивер HPE J4858D

Трансивер HPE J4858D Aruba 1G SFP LC SX 500m OM2 MMF Transceiver

Подробнее

21 487 р RUB 282.72 $ USD 249.85 € EUR

В корзину

AJ718A

Трансивер HPE AJ718A

Трансивер Transceiver HP 8Gb Short Wave FC SFP+ 1 Pack (AJ718A)

Подробнее

17 934 р RUB 235.98 $ USD 208.54 € EUR

В корзину

J9054C

Трансивер HPE SFP 1G/100M J9054C

Трансивер J9054C HPE X111 100M SFP LC FX Transceiver

Подробнее

22 526 р RUB 296.40 $ USD 261.93 € EUR

В корзину