Логотип Hparts.ru

Серверное оборудование и комплектующие HP

SFP+ 40G transceivers

JL306A

Трансивер HPE JL306A

Трансивер JL306A HPE X140 40G QSFP+ LC ER4 40km SM Transceiver

Подробнее

2 800 583 р RUB 42 433.08 $ USD 38 134.30 € EUR

В корзину

JL289A

Трансивер HPE  JL289A

Трансивер JL289A HPE X2A0 40G QSFP+ to QSFP+ 20m Active Optical Cable

Подробнее

108 496 р RUB 1 643.88 $ USD 1 477.34 € EUR

В корзину

JL288A

Трансивер HPE JL288A

Трансивер JL288A HPE X2A0 40G QSFP+ to QSFP+ 10m Active Optical Cable

Подробнее

108 496 р RUB 1 643.88 $ USD 1 477.34 € EUR

В корзину

JL287A

Трансивер HPE JL287A

Трансивер JL287A HPE X2A0 40G QSFP+ to QSFP+ 7m Active Optical Cable

Подробнее

108 496 р RUB 1 643.88 $ USD 1 477.34 € EUR

В корзину

JL251A

Трансивер HPE JL251A

Трансивер JL251A HPE X140 40G QSFP+ LC BiDi 100m MM Transceiver

Подробнее

83 140 р RUB 1 259.70 $ USD 1 132.08 € EUR

В корзину

JG709A

Трансивер HPE JG709A

Трансивер JG709A HPE X140 40G QSFP+ MPO MM 850nm CSR4 300m Transceiver

Подробнее

255 741 р RUB 3 874.86 $ USD 3 482.31 € EUR

В корзину

JG661A

Трансивер HPE  JG661A

Трансивер JG661A HPE X140 40G QSFP+ LC LR4 SM 10km 1310nm Transceiver

Подробнее

681 825 р RUB 10 330.68 $ USD 9 284.11 € EUR

В корзину

JG325B

Трансивер HPE JG325B

Трансивер JG325B HPE X140 40G QSFP+ MPO SR4 Transceiver

Подробнее

240 918 р RUB 3 650.28 $ USD 3 280.48 € EUR

В корзину

JG325A

Трансивер HPE JG325A

Трансивер Transceiver HP x140 40G QSFP+ MPO SR4 Transceiver (JG325A)

Подробнее

280 269 р RUB 4 246.50 $ USD 3 816.30 € EUR

В корзину