Логотип Hparts.ru

Серверное оборудование и комплектующие HP

Система хранения данных HPE 3PAR StoreServ 10400 QR632C

Система хранения данных HPE 3PAR StoreServ 10400 QR632C

HP 3PAR StoreServ 10400, кэш управления 16В ГБ/кэш данных 32В ГБ, стойка IEC базовой конфигурации (QR632C)

Описание системы хранения данных QR632C

Количество поддерживаемых дисков памяти 40
Основной интерфейс (96) портов Fibre Channel 8 Гбит/с; или (16) портов iSCSI 10 Гбит/с; и (80) портов Fibre Channel 8 Гбит/с; Максимальная поддерживаемая конфигурация для 10400, не включается в комплект поставки
Контроллер жёсткого диска (2) узла четырехъядерного контроллера 10400 3PAR 2,8 ГГц
Лента или жесткие диски (диапазон) Fibre Channel/SATA/SSD, большой форм-фактор
Внутренняя кэш-память Каждый узел включает 16 ГБ кэша управления и 32 ГБ кэша данных
Корпус (24) 40-дисковых корпусов 3PAR; поддерживается максимальное количество
Размер 59.94 x 91.44 x 194.31 см

Отсек для дисков HP 3PAR StoreServ 10000 QR627C

Отсек для дисков HP 3PAR StoreServ 10000 QR627C

Отсек для дисков HP 3PAR StoreServ 10000 4x600GB 4 Гбит FC, 15В 000 об/мин., модернизация (QR627C)

Подробнее

754 908 р 11 438.00 $ 10 279.25 €

В корзину

Отсек для дисков HP 3PAR StoreServ 10000 QR621C QR621C

Отсек для дисков HP 3PAR StoreServ 10000 QR621C QR621C

Отсек для дисков HP 3PAR StoreServ 10000 4x300GB 4 Гбит FC, 15В 000 об/мин. (QR621C)

Подробнее

374 748 р 5 678.00 $ 5 102.78 €

В корзину

Отсек для дисков HP 3PAR StoreServ 10000 QR622C QR622C

Отсек для дисков HP 3PAR StoreServ 10000 QR622C QR622C

Отсек для дисков HP 3PAR StoreServ 10000 4x600GB 4 Гбит FC, 15В 000 об/мин. (QR622C)

Подробнее

629 046 р 9 531.00 $ 8 565.44 €

В корзину

Отсек для дисков HP 3PAR StoreServ 10000 QR626C QR626C

Отсек для дисков HP 3PAR StoreServ 10000 QR626C QR626C

Отсек для дисков HP 3PAR StoreServ 10000 4x300GB 4 Гбит FC, 15В 000 об/мин., модернизация (QR626C)

Подробнее

449 658 р 6 813.00 $ 6 122.79 €

В корзину

Отсек для дисков HP 3PAR StoreServ 10000 QW913A QW913A

Отсек для дисков HP 3PAR StoreServ 10000 QW913A QW913A

Отсек для дисков HP 3PAR StoreServ 10000 4x2 ТБ 6 Гбит/с, SAS 7200В об/мин., большой типоразмер, модернизация (QW913A)

Подробнее

715 176 р 10 836.00 $ 9 738.24 €

В корзину

Отсек для привода HP 3PAR StoreServ 10000 QW902A QW902A

Отсек для привода HP 3PAR StoreServ 10000 QW902A QW902A

Отсек для привода HP 3PAR StoreServ 10000 4x300GB 6 Гбит/с 15В 000В об/мин SAS, малый типоразмер (QW902A)

Подробнее

530 046 р 8 031.00 $ 7 217.40 €

В корзину

Отсек для привода HP 3PAR StoreServ 10000 QW903A QW903A

Отсек для привода HP 3PAR StoreServ 10000 QW903A QW903A

Отсек для привода HP 3PAR StoreServ 10000 4x450GB 6 Гбит/с 10В 000В об/мин SAS, малый типоразмер (QW903A)

Подробнее

427 812 р 6 482.00 $ 5 825.33 €

В корзину

Отсек для привода HP 3PAR StoreServ 10000 QW905A QW905A

Отсек для привода HP 3PAR StoreServ 10000 QW905A QW905A

Отсек для привода HP 3PAR StoreServ 10000 4x900GB 6 Гбит/с 10В 000В об/мин SAS, малый типоразмер (QW905A)

Подробнее

837 870 р 12 695.00 $ 11 408.91 €

В корзину

Отсек для привода HP 3PAR StoreServ 10000 QW907A QW907A

Отсек для привода HP 3PAR StoreServ 10000 QW907A QW907A

Отсек для привода HP 3PAR StoreServ 10000 4x2 ТБ 6 Гбит/с 7200В об/мин SAS (QW907A)

Подробнее

596 112 р 9 032.00 $ 8 116.99 €

В корзину

Отсек привода для модернизации HP 3PAR StoreServ 10000 QW908A QW908A

Отсек привода для модернизации HP 3PAR StoreServ 10000 QW908A QW908A

Отсек привода для модернизации HP 3PAR StoreServ 10000 4x300GB 6 Гбит/с 15В 000В об/мин SAS, малый типоразмер (QW908A)

Подробнее

636 108 р 9 638.00 $ 8 661.60 €

В корзину

Отсек привода для модернизации HP 3PAR StoreServ 10000 QW909A QW909A

Отсек привода для модернизации HP 3PAR StoreServ 10000 QW909A QW909A

Отсек привода для модернизации HP 3PAR StoreServ 10000 4x450GB 6 Гбит/с 10В 000В об/мин SAS, малый типоразмер (QW909A)

Подробнее

513 480 р 7 780.00 $ 6 991.83 €

В корзину

Отсек привода для модернизации HP 3PAR StoreServ 10000 QW911A QW911A

Отсек привода для модернизации HP 3PAR StoreServ 10000 QW911A QW911A

Отсек привода для модернизации HP 3PAR StoreServ 10000 4x900GB 6 Гбит/с 10В 000В об/мин SAS, малый типоразмер (QW911A)

Подробнее

1 005 510 р 15 235.00 $ 13 691.58 €

В корзину

Комплект жестких дисков HP для 3PAR StoreServ 10000 E7X50A

Комплект жестких дисков HP для 3PAR StoreServ 10000 E7X50A

HP 3PAR StoreServ 10000 4x1.2TB 6G 10K SFF SAS Drive Magazine

Подробнее

1 096 194 р 16 609.00 $ 14 926.39 €

В корзину

Комплект жестких дисков HP для 3PAR StoreServ 10000 E7X51A

Комплект жестких дисков HP для 3PAR StoreServ 10000 E7X51A

HP 3PAR StoreServ 10000 4x1.2TB 6G 10K SFF SAS Drive Upgrade Magazine

Подробнее

1 315 446 р 19 931.00 $ 17 911.85 €

В корзину

Комплект жестких дисков HP для 3PAR StoreServ 10000 E7W12A

Комплект жестких дисков HP для 3PAR StoreServ 10000 E7W12A

HP 3PAR StoreServ 10000 4x4TB 6G SAS 7.2K Nearline Drive Magazine

Подробнее

1 025 838 р 15 543.00 $ 13 968.38 €

В корзину

Комплект жестких дисков HP для 3PAR StoreServ 10000 E7W13A

Комплект жестких дисков HP для 3PAR StoreServ 10000 E7W13A

HP 3PAR StoreServ 10000 4x4TB 6G SAS 7.2K Nearline Drive Upgrade Magazine

Подробнее

1 230 966 р 18 651.00 $ 16 761.52 €

В корзину

Комплект жестких дисков HP для 3PAR StoreServ 10000 C8R62B

Комплект жестких дисков HP для 3PAR StoreServ 10000 C8R62B

HP 3PAR StoreServ 10000 4x450GB 6G SAS 10K FIPS Encryption Drive Magazine

Подробнее

449 196 р 6 806.00 $ 6 116.50 €

В корзину

Комплект жестких дисков HP для 3PAR StoreServ 10000 C8R63B

Комплект жестких дисков HP для 3PAR StoreServ 10000 C8R63B

HP 3PAR StoreServ 10000 4x900GB 6G SAS 10K FIPS Encryption Drive Magazine

Подробнее

879 648 р 13 328.00 $ 11 977.78 €

В корзину

Комплект жестких дисков HP для 3PAR StoreServ 10000 E7V81A

Комплект жестких дисков HP для 3PAR StoreServ 10000 E7V81A

HP 3PAR StoreServ 10000 4x2TB 6G SAS 7.2K Nearline FIPS Encryption Magazine

Подробнее

607 266 р 9 201.00 $ 8 268.87 €

В корзину

Комплект жестких дисков HP для 3PAR StoreServ 10000 E7W14A

Комплект жестких дисков HP для 3PAR StoreServ 10000 E7W14A

HP 3PAR StoreServ 10000 4x4TB 6G SAS 7.2K Nearline FIPS Encryption Magazine

Подробнее

1 076 922 р 16 317.00 $ 14 663.97 €

В корзину

Комплект жестких дисков HP для 3PAR StoreServ 10000 C8R66B

Комплект жестких дисков HP для 3PAR StoreServ 10000 C8R66B

HP 3PAR StoreServ 10000 4x900GB 6G SAS 10K FIPS Encryption Drive Upgr Magazine

Подробнее

1 055 604 р 15 994.00 $ 14 373.69 €

В корзину

Комплект жестких дисков HP для 3PAR StoreServ 10000 E7V82A

Комплект жестких дисков HP для 3PAR StoreServ 10000 E7V82A

HP 3PAR StoreServ 10000 4x2TB 6G SAS 7.2K Nearline FIPS Encryption Upgr Magazine

Подробнее

729 894 р 11 059.00 $ 9 938.64 €

В корзину

Комплект жестких дисков HP для 3PAR StoreServ 10000 E7W15A

Комплект жестких дисков HP для 3PAR StoreServ 10000 E7W15A

HP 3PAR StoreServ 10000 4x4TB 6G SAS 7.2K Nearline FIPS Encryption Upgr Magazine

Подробнее

1 292 478 р 19 583.00 $ 17 599.10 €

В корзину

Комплект жестких дисков HP для 3PAR StoreServ 10000 E7W56B

Комплект жестких дисков HP для 3PAR StoreServ 10000 E7W56B

HP 3PAR StoreServ 10000 4x480GB 6G SAS MLC 5 Year Warranty Solid State Drive Magazine

Подробнее

3 124 110 р 47 335.00 $ 42 539.62 €

В корзину

Комплект жестких дисков HP для 3PAR StoreServ 10000 E7W26B

Комплект жестких дисков HP для 3PAR StoreServ 10000 E7W26B

HP 3PAR StoreServ 10000 4x920GB 6G SAS MLC 5 Year Warranty Solid State Drive Magazine

Подробнее

5 371 212 р 81 382.00 $ 73 137.42 €

В корзину

Комплект жестких дисков HP для 3PAR StoreServ 10000 E7W57B

Комплект жестких дисков HP для 3PAR StoreServ 10000 E7W57B

HP 3PAR StoreServ 10000 4x480GB 6G SAS MLC 5 Year Warranty SSD Upgrade Magazine

Подробнее

3 748 932 р 56 802.00 $ 51 047.55 €

В корзину

Комплект жестких дисков HP для 3PAR StoreServ 10000 E7W27B

Комплект жестких дисков HP для 3PAR StoreServ 10000 E7W27B

HP 3PAR StoreServ 10000 4x920GB 6G SAS MLC 5 Year Warranty SSD Upgrade Magazine

Подробнее

6 445 494 р 97 659.00 $ 87 765.44 €

В корзину

Плата адаптера HP P10000 3PAR QR630A

Плата адаптера HP P10000 3PAR QR630A

Плата адаптера HP P10000 3PAR, 2-порт., 10 ГБ, сложносоставная сеть (QR630A)

Подробнее

361 680 р 5 480.00 $ 4 924.84 €

В корзину

Плата адаптера HP P10000 3PAR QR610A QR610A

Плата адаптера HP P10000 3PAR QR610A QR610A

Плата адаптера HP P10000 3PAR, обновление, 2-порт., 10 ГБ, сложносоставная сеть (QR610A)

Подробнее

434 082 р 6 577.00 $ 5 910.70 €

В корзину

Адаптер FC HP (HBA) QR591A

Адаптер FC HP (HBA) QR591A

HP 3PAR 10000 4-port 8Gb Fibre Channel Adapter

Подробнее

23 080 200 р 349 700.00 $ 314 272.88 €

В корзину

Адаптер FC HP (HBA) QR608A

Адаптер FC HP (HBA) QR608A

HP 3PAR 10000 4-port 8Gb Fibre Channel Upgrade Adapter

Подробнее

27 696 240 р 419 640.00 $ 377 127.45 €

В корзину

Комплект корпуса для диска для монтажа в стойке HP 3PAR 10000 QR598A QR598A

Комплект корпуса для диска для монтажа в стойке HP 3PAR 10000 QR598A QR598A

Комплект корпуса для диска для монтажа в стойке HP 3PAR 10000, 40 дисков (QR598A)

Подробнее

216 150 р 3 275.00 $ 2 943.22 €

В корзину

Шасси на 40 дисков для системы хранения HP 3PAR StoreServ 10000 QR592C

Шасси на 40 дисков для системы хранения HP 3PAR StoreServ 10000 QR592C

Шасси на 40 дисков для системы хранения HP 3PAR StoreServ 10000 (QR592C)

Подробнее

602 448 р 9 128.00 $ 8 203.27 €

В корзину

Шасси на 40 дисков для системы хранения HP 3PAR StoreServ 10000 QR609C

Шасси на 40 дисков для системы хранения HP 3PAR StoreServ 10000 QR609C

Шасси на 40 дисков для системы хранения HP 3PAR StoreServ 10000, модернизация (QR609C)

Подробнее

722 898 р 10 953.00 $ 9 843.38 €

В корзину

Трансивер HP QK701A

Трансивер HP QK701A

Трансивер Transceiver HP 7m C-series Active Copper SFP+ Cable (QK701A)

Подробнее

Цену уточняйте

В корзину

Трансивер HP AP820A

Трансивер HP AP820A

Трансивер Transceiver HP 5m B-series Active Copper SFP+ Cable (AP820A)

Подробнее

Цену уточняйте

В корзину

Трансивер HP AP819A

Трансивер HP AP819A

Трансивер Transceiver HP 3m B-series Active Copper SFP+ Cable (AP819A)

Подробнее

Цену уточняйте

В корзину

Модуль для маршрутизатора HP JC784C

Модуль для маршрутизатора HP JC784C

Модуль для маршрутизатора HP X240 10G SFP+ 7m DAC Cable (JC784C)

Подробнее

Цену уточняйте

В корзину

Лицензия HP BC981A

Лицензия HP BC981A

HP 3PAR StoreServ 10400 Data at Rest Encryption LTU

Подробнее

680 526 р 10 311.00 $ 9 266.42 €

В корзину

Лицензия HP BC981AAE

Лицензия HP BC981AAE

HP 3PAR StoreServ 10400 Data at Rest Encryption E-LTU

Подробнее

680 526 р 10 311.00 $ 9 266.42 €

В корзину

Сетевой кабель HP AP818A

Сетевой кабель HP AP818A

Кабель Hewlett-Packard 1m B-series Active Copper SFP+ Cable (AP818A)

Подробнее

29 238 р 443.00 $ 398.12 €

В корзину

Сетевой кабель HP JG081C

Сетевой кабель HP JG081C

Кабель Hewlett-Packard X240 10G SFP+ SFP+ 5m DAC Cable (repl. for JG081B) (JG081C)

Подробнее

22 176 р 336.00 $ 301.96 €

В корзину

Сетевой кабель HP JD097C

Сетевой кабель HP JD097C

Кабель Hewlett-Packard X240 10G SFP+ SFP+ 3m DAC Cable (repl. for JD097B) (JD097C)

Подробнее

19 932 р 302.00 $ 271.41 €

В корзину

Сетевой кабель HP JD096C

Сетевой кабель HP JD096C

Кабель Hewlett-Packard X240 10G SFP+ SFP+ 1.2m DAC Cable (repl. for JD096B) (JD096C)

Подробнее

14 058 р 213.00 $ 191.42 €

В корзину

Сетевой кабель HP JD095C

Сетевой кабель HP JD095C

Кабель Hewlett-Packard X240 10G SFP+ SFP+ 0.65m DAC Cable (repl. for JD095B) (JD095C)

Подробнее

16 434 р 249.00 $ 223.77 €

В корзину

Сетевой кабель HP J9287B

Сетевой кабель HP J9287B

Кабель Hewlett-Packard X242 SFP+ to SFP+ 15m Direct Attach Copper Cable (J9287B)

Подробнее

56 694 р 859.00 $ 771.98 €

В корзину

Сетевой кабель HP J9286B

Сетевой кабель HP J9286B

Кабель Hewlett-Packard X242 SFP+ to SFP+ 10m Direct Attach Copper Cable (J9286B)

Подробнее

46 596 р 706.00 $ 634.48 €

В корзину

Кабель HP H6Z34A

Кабель HP H6Z34A

HP Premier Flex LC/LC LSZH 50/125u OM4 MM 1.6mm Zipcord Short-boot 4M Cable

Подробнее

15 312 р 232.00 $ 208.50 €

В корзину

Кабель HP H6Z35A

Кабель HP H6Z35A

HP Premier Flex LC/LC LSZH 50/125u OM4 MM 1.6mm Zipcord Short-boot 6M Cable

Подробнее

24 948 р 378.00 $ 339.71 €

В корзину

Кабель HP H6Z36A

Кабель HP H6Z36A

HP Premier Flex LC/LC LSZH 50/125u OM4 MM 1.6mm Zipcord Short-boot 10M Cable

Подробнее

19 074 р 289.00 $ 259.72 €

В корзину

Кабель HP H6Z38A

Кабель HP H6Z38A

HP Premier Flex LC/LC LSZH 50/125u OM4 MM 1.6mm Zipcord Short-boot 25M Cable

Подробнее

26 994 р 409.00 $ 367.57 €

В корзину

Кабель HP H6Z40A

Кабель HP H6Z40A

HP Premier Flex LC/LC LSZH 50/125u OM4 MM 1.6mm Zipcord Short-boot 50M Cable

Подробнее

46 992 р 712.00 $ 639.87 €

В корзину

Кабель HP H6Z41A

Кабель HP H6Z41A

HP Premier Flex LC/LC LSZH 50/125u OM4 MM 1.6mm Zipcord Short-boot 100M Cable

Подробнее

74 712 р 1 132.00 $ 1 017.32 €

В корзину

Медный кабель HPE J9285B

Медный кабель HPE J9285B

HP X242 SFP+ SFP+ 7 m Direct Attach Cable

Подробнее

Цену уточняйте

В корзину

Медный кабель HPE J9283B

Медный кабель HPE J9283B

HP X242 SFP+ SFP+ 3 m Direct Attach Cable

Подробнее

Цену уточняйте

В корзину

Медный кабель HPE J9281B

Медный кабель HPE J9281B

HP X242 SFP+ SFP+ 1 m Direct Attach Cable

Подробнее

Цену уточняйте

В корзину