Логотип Hparts.ru

Серверное оборудование и комплектующие HP

Система хранения данных HPE 3PAR StoreServ 20850 C8S87B

Система хранения данных HPE 3PAR StoreServ 20850 C8S87B

Технические характеристики системы хранения данных C8S87B

Ёмкость 6 Пбайт (общая емкость)
Доступно для использования 15 Пбайт
С использованием твердотельных накопителей cMLC емкостью 3,84 Тбайт и технологий уплотнения данных HPE 3PAR.
Описание накопителя (1920) накопителей SAS/MDL SAS/твердотельных накопителей малого форм-фактора или
(1024) твердотельных накопителей малого или большого форм-фактора или
(960) накопителей MDL SAS большого форм-фактора
Полки Корпус для (96) накопителей 3PAR SAS 12 Гбит/с малого форм-фактора
Корпус для (96) накопителей 3PAR SAS 12 Гбит/с большого форм-фактора
Максимальное число дисков в одной полке 24
Интерфейс массива (10) портов Fibre Channel 32 Гбит/с на контроллер
Кэш-память 51,6 ТиБ
Максимум, в зависимости от модели
Контроллер хранилища (8) узлов контроллера 3PAR 20800, 6 ядер, 2,5 ГГц
(8) узлов контроллера 3PAR 20850, 8 ядер, 2,5 ГГц
(4) узла контроллера 3PAR 20450, 8 ядер, 2,5 ГГц
(8) узлов контроллера 3PAR 20840, 8 ядер, 2,5 ГГц максимум, в зависимости от модели
Функции обеспечения доступности Резервные блоки питания и аккумуляторы, контроллеры Mesh-Active
технология Persistent Cache, резервирование накопителей и возможность использования нескольких экземпляров ОС.
Совместимые операционные системы HP-UX
HPE OpenVMS
IBM AIX
Microsoft Windows Hyper-V
Microsoft Windows Server 2012 R2
Citrix XenServer
Oracle Linux
Oracle Enterprise Linux
Oracle UEK
Oracle Solaris
Ubuntu Server Edition 12.04 LTS
Red Hat Enterprise Linux (RHEL)
VMware ESX и ESXi
SLES11 SP3
Apple OS X
Кроме того, в комплект входит Red Hat Virtualization, IBM Virtualization и SLES Virtualization

Оптический кабель HP QK734A

Оптический кабель HP QK734A

Кабель Hewlett-Packard Premier Flex LC/LC OM4 2f 5m Cbl (QK734A)

Подробнее

7 808 р 128.00 $ 125.94 €

В корзину

Оптический кабель HP QK737A

Оптический кабель HP QK737A

Кабель Hewlett-Packard Premier Flex LC/LC Multi-mode OM4 2 Fiber 50m Cable (QK737A)

Подробнее

18 178 р 298.00 $ 293.19 €

В корзину

Оптический кабель HP QK736A

Оптический кабель HP QK736A

Кабель Hewlett-Packard Premier Flex LC/LC Multi-mode OM4 2 Fiber 30m Cable (QK736A)

Подробнее

14 884 р 244.00 $ 240.06 €

В корзину

Оптический кабель HP QK735A

Оптический кабель HP QK735A

Кабель Hewlett-Packard Premier Flex LC/LC Multi-mode OM4 2 Fiber 15m Cable (QK735A)

Подробнее

11 102 р 182.00 $ 179.06 €

В корзину

Оптический кабель HP QK733A

Оптический кабель HP QK733A

Кабель Hewlett-Packard Premier Flex LC/LC Multi-mode OM4 2 Fiber 2m Cable (QK733A)

Подробнее

6 161 р 101.00 $ 99.37 €

В корзину

716197-B21

 716197-B21

Кабель HPE Ext MiniSAS HD to MiniSAS HD 2m (716197-B21)

Подробнее

8 414 р 137.93 $ 135.71 €

В корзину