Логотип Hparts.ru

Серверное оборудование и комплектующие HP

Система хранения данных HPE 3PAR StoreServ 8200 K2Q37A

Система хранения данных HPE 3PAR StoreServ 8200 K2Q37A

База накопителей HP 3PAR StoreServ 8200 на 2 узла для стойки Storage Centric

Описание системы хранения данных K2Q37A

Кэш-память 64 ГБ
Ёмкость 750 ТБ (номинальная емкость)
Интерфейс массива (4) разъема Fibre Channel 16 Гбит/с в комплекте поставки, к массиву можно добавить (8) разъемов FC 16 Гбит/с, (4) разъема iSCSI/FCoE 10GbE, (8) разъемов Ethernet 1 Гбит/с (только для File Persona) или (4) разъема Ethernet 10 Гбит/с (только для File Persona).
Описание накопителя (24) накопителя SAS малого форм-фактора, поддерживается возможность увеличения общего числа накопителей SAS до 240 с помощью корпуса 2U для накопителей малого форм-фактора (2,5") и корпуса 4U для накопителей большого форм-фактора (3,5").
Функции обеспечения доступности Резервные блоки питания и вентиляторы, как минимум два резервных контроллера и до двух контроллеров для повышенной надежности, RAID 1, RAID 5 и RAID 6 для защиты данных.

Оптический кабель HP QK734A

Оптический кабель HP QK734A

Кабель Hewlett-Packard Premier Flex LC/LC OM4 2f 5m Cbl (QK734A)

Подробнее

7 808 р 128.00 $ 125.94 €

В корзину

Оптический кабель HP QK737A

Оптический кабель HP QK737A

Кабель Hewlett-Packard Premier Flex LC/LC Multi-mode OM4 2 Fiber 50m Cable (QK737A)

Подробнее

18 178 р 298.00 $ 293.19 €

В корзину

Оптический кабель HP QK736A

Оптический кабель HP QK736A

Кабель Hewlett-Packard Premier Flex LC/LC Multi-mode OM4 2 Fiber 30m Cable (QK736A)

Подробнее

14 884 р 244.00 $ 240.06 €

В корзину

Оптический кабель HP QK735A

Оптический кабель HP QK735A

Кабель Hewlett-Packard Premier Flex LC/LC Multi-mode OM4 2 Fiber 15m Cable (QK735A)

Подробнее

11 102 р 182.00 $ 179.06 €

В корзину

Оптический кабель HP QK733A

Оптический кабель HP QK733A

Кабель Hewlett-Packard Premier Flex LC/LC Multi-mode OM4 2 Fiber 2m Cable (QK733A)

Подробнее

6 161 р 101.00 $ 99.37 €

В корзину

Оптический кабель HP QK732A

Оптический кабель HP QK732A

Кабель Hewlett-Packard Premier Flex LC/LC Multi-mode OM4 2 Fiber 1m Cable (QK732A)

Подробнее

5 124 р 84.00 $ 82.65 €

В корзину

Кабели HPE категории 5e C7536A

Кабели HPE категории 5e C7536A

CAT 5e cable, RJ45 to RJ45, M/M 4.3m (14ft)

Подробнее

Цену уточняйте

В корзину

Кабели HPE категории 5e C7537A

Кабели HPE категории 5e C7537A

CAT 5e cable, RJ45 to RJ45, M/M 7.6m (25ft)

Подробнее

Цену уточняйте

В корзину

Кабели HPE категории 5e C7542A

Кабели HPE категории 5e C7542A

CAT 5e cable, RJ45 to RJ45, M/M 15.2m (50ft)

Подробнее

Цену уточняйте

В корзину