Логотип Hparts.ru

Серверное оборудование и комплектующие HP

Система хранения данных HPE 3PAR StoreServ 8200 M0S95A

Система хранения данных HPE 3PAR StoreServ 8200 M0S95A

Комплект HP 3PAR StoreServ 8200 All Flash Starter

Описание системы хранения данных M0S95A

Форм- фактор 2U
Емкость 3.84 ТБ
Интерфейс 16 ГБ Fibre Channel
Интерфейс дисков SAS
Отсеки для HDD 8 (установлено) / 24 (максимально)
Контроллер накопителя 2 x RAID (SAS)
RAID 0, 1, 5, 6
Дисковая подсистема 8 х 480 ГБ SSD SAS (cMLC)

Оптический кабель HP QK734A

Оптический кабель HP QK734A

Кабель Hewlett-Packard Premier Flex LC/LC OM4 2f 5m Cbl (QK734A)

Подробнее

7 808 р 128.00 $ 125.94 €

В корзину

Оптический кабель HP QK737A

Оптический кабель HP QK737A

Кабель Hewlett-Packard Premier Flex LC/LC Multi-mode OM4 2 Fiber 50m Cable (QK737A)

Подробнее

18 178 р 298.00 $ 293.19 €

В корзину

Оптический кабель HP QK736A

Оптический кабель HP QK736A

Кабель Hewlett-Packard Premier Flex LC/LC Multi-mode OM4 2 Fiber 30m Cable (QK736A)

Подробнее

14 884 р 244.00 $ 240.06 €

В корзину

Оптический кабель HP QK735A

Оптический кабель HP QK735A

Кабель Hewlett-Packard Premier Flex LC/LC Multi-mode OM4 2 Fiber 15m Cable (QK735A)

Подробнее

11 102 р 182.00 $ 179.06 €

В корзину

Оптический кабель HP QK733A

Оптический кабель HP QK733A

Кабель Hewlett-Packard Premier Flex LC/LC Multi-mode OM4 2 Fiber 2m Cable (QK733A)

Подробнее

6 161 р 101.00 $ 99.37 €

В корзину

Оптический кабель HP QK732A

Оптический кабель HP QK732A

Кабель Hewlett-Packard Premier Flex LC/LC Multi-mode OM4 2 Fiber 1m Cable (QK732A)

Подробнее

5 124 р 84.00 $ 82.65 €

В корзину

Кабели HPE категории 5e C7536A

Кабели HPE категории 5e C7536A

CAT 5e cable, RJ45 to RJ45, M/M 4.3m (14ft)

Подробнее

Цену уточняйте

В корзину

Кабели HPE категории 5e C7537A

Кабели HPE категории 5e C7537A

CAT 5e cable, RJ45 to RJ45, M/M 7.6m (25ft)

Подробнее

Цену уточняйте

В корзину

Кабели HPE категории 5e C7542A

Кабели HPE категории 5e C7542A

CAT 5e cable, RJ45 to RJ45, M/M 15.2m (50ft)

Подробнее

Цену уточняйте

В корзину