Логотип Hparts.ru

Серверное оборудование и комплектующие HP

Система хранения данных HPE 3PAR StoreServ 8400 H6Z02A

Система хранения данных HPE 3PAR StoreServ 8400 H6Z02A

База накопителей HP 3PAR StoreServ 8400 на 4 узла с возможностью сборки на месте

Описание системы хранения данных H6Z02A

Емкость 2400 ТБ
Описание диска (48) SFF SAS
Возможности расширения До 576 полных SAS диски с SFF (2.5) 2U и LFF (3.5) 4U диск корпуса
Хост-интерфейс 16ГБ Fibre Channel (8)
Кэш 128 ГБ
RAID 1, 5, 6
Размер 48.3 х 67.6 х 17.59 см

Оптический кабель HP QK734A

Оптический кабель HP QK734A

Кабель Hewlett-Packard Premier Flex LC/LC OM4 2f 5m Cbl (QK734A)

Подробнее

7 808 р 128.00 $ 125.94 €

В корзину

Оптический кабель HP QK737A

Оптический кабель HP QK737A

Кабель Hewlett-Packard Premier Flex LC/LC Multi-mode OM4 2 Fiber 50m Cable (QK737A)

Подробнее

18 178 р 298.00 $ 293.19 €

В корзину

Оптический кабель HP QK736A

Оптический кабель HP QK736A

Кабель Hewlett-Packard Premier Flex LC/LC Multi-mode OM4 2 Fiber 30m Cable (QK736A)

Подробнее

14 884 р 244.00 $ 240.06 €

В корзину

Оптический кабель HP QK735A

Оптический кабель HP QK735A

Кабель Hewlett-Packard Premier Flex LC/LC Multi-mode OM4 2 Fiber 15m Cable (QK735A)

Подробнее

11 102 р 182.00 $ 179.06 €

В корзину

Оптический кабель HP QK733A

Оптический кабель HP QK733A

Кабель Hewlett-Packard Premier Flex LC/LC Multi-mode OM4 2 Fiber 2m Cable (QK733A)

Подробнее

6 161 р 101.00 $ 99.37 €

В корзину

Оптический кабель HP QK732A

Оптический кабель HP QK732A

Кабель Hewlett-Packard Premier Flex LC/LC Multi-mode OM4 2 Fiber 1m Cable (QK732A)

Подробнее

5 124 р 84.00 $ 82.65 €

В корзину

Кабели HPE категории 5e C7536A

Кабели HPE категории 5e C7536A

CAT 5e cable, RJ45 to RJ45, M/M 4.3m (14ft)

Подробнее

Цену уточняйте

В корзину

Кабели HPE категории 5e C7537A

Кабели HPE категории 5e C7537A

CAT 5e cable, RJ45 to RJ45, M/M 7.6m (25ft)

Подробнее

Цену уточняйте

В корзину

Кабели HPE категории 5e C7542A

Кабели HPE категории 5e C7542A

CAT 5e cable, RJ45 to RJ45, M/M 15.2m (50ft)

Подробнее

Цену уточняйте

В корзину