Логотип Hparts.ru

Серверное оборудование и комплектующие HP

Система хранения данных HPE 3PAR StoreServ 8450 H6Z18B

Система хранения данных HPE 3PAR StoreServ 8450 H6Z18B

Базовый модуль системы хранения HPE 3PAR 8450 из 2 узлов для интеграции на месте, комплект ПО для одной системы

Технические характеристики H6Z18B

Ёмкость 3000 ТиБ максимум, в зависимости от модели
Описание накопителя SFF SAS или LFF SAS
Полки Корпус 3PAR 8000 для (38) накопителей SAS малого форм-фактора корпус 3PAR 8000 для (38) накопителей SAS большого форм-фактора максимум, в зависимости от модели.
Максимальное число дисков в одной полке 24
Интерфейс массива (8) портов Fibre Channel 32 Гбит/с
Кэш-память 384 ГиБ максимум, в зависимости от модели
Контроллер хранилища Узел контроллера 3PAR 8000, 6 ядер, 2,2 ГГц
узел контроллера 3PAR 8000, 10 ядер, 2,4 ГГц
максимум, в зависимости от модели
Функции обеспечения доступности Резервные блоки питания и вентиляторы
как минимум два резервных контроллера и до двух контроллеров для повышенной надежности
RAID 1, RAID 5 и RAID 6 для защиты данных.
Совместимые операционные системы Microsoft Windows Server 2008
Microsoft Windows Server 2008 R2
Microsoft Windows Server 2012
Microsoft Windows Server 2012 R2
Microsoft Windows Hyper-V
HP-UX
SUSE Linux Enterprise Server (SLES)
Red Hat Enterprise Linux (RHEL)
VMware ESX и ESXi
Oracle Solaris
Oracle UEK
Oracle Linux
Citrix XenServer
IBM AIX
HPE OpenVMS
Apple OS X
HPE OpenVMS является только зарегистрированным выпуском.

Оптический кабель HP QK734A

Оптический кабель HP QK734A

Кабель Hewlett-Packard Premier Flex LC/LC OM4 2f 5m Cbl (QK734A)

Подробнее

7 808 р 128.00 $ 125.94 €

В корзину

Оптический кабель HP QK737A

Оптический кабель HP QK737A

Кабель Hewlett-Packard Premier Flex LC/LC Multi-mode OM4 2 Fiber 50m Cable (QK737A)

Подробнее

18 178 р 298.00 $ 293.19 €

В корзину

Оптический кабель HP QK736A

Оптический кабель HP QK736A

Кабель Hewlett-Packard Premier Flex LC/LC Multi-mode OM4 2 Fiber 30m Cable (QK736A)

Подробнее

14 884 р 244.00 $ 240.06 €

В корзину

Оптический кабель HP QK735A

Оптический кабель HP QK735A

Кабель Hewlett-Packard Premier Flex LC/LC Multi-mode OM4 2 Fiber 15m Cable (QK735A)

Подробнее

11 102 р 182.00 $ 179.06 €

В корзину

Оптический кабель HP QK733A

Оптический кабель HP QK733A

Кабель Hewlett-Packard Premier Flex LC/LC Multi-mode OM4 2 Fiber 2m Cable (QK733A)

Подробнее

6 161 р 101.00 $ 99.37 €

В корзину

Оптический кабель HP QK732A

Оптический кабель HP QK732A

Кабель Hewlett-Packard Premier Flex LC/LC Multi-mode OM4 2 Fiber 1m Cable (QK732A)

Подробнее

5 124 р 84.00 $ 82.65 €

В корзину

Кабели HPE категории 5e C7536A

Кабели HPE категории 5e C7536A

CAT 5e cable, RJ45 to RJ45, M/M 4.3m (14ft)

Подробнее

Цену уточняйте

В корзину

Кабели HPE категории 5e C7537A

Кабели HPE категории 5e C7537A

CAT 5e cable, RJ45 to RJ45, M/M 7.6m (25ft)

Подробнее

Цену уточняйте

В корзину

Кабели HPE категории 5e C7542A

Кабели HPE категории 5e C7542A

CAT 5e cable, RJ45 to RJ45, M/M 15.2m (50ft)

Подробнее

Цену уточняйте

В корзину