Логотип Hparts.ru

Серверное оборудование и комплектующие HP

Новая платформа HPE для хранения данных критически важных приложений

20.06.2019

Компания HPE представила новое решение для хранения данных в критически важных приложениях Primera. Новинка основана на системе HPE InfoSight, позволяющей ускорить управление массивом на 93%, спрогнозировать и своевременно предотвратить возможные проблемы и добиться исключительной производительности приложений.

Платформа HPE Primera опирается на все инновационные возможности портфеля решений для хранения данных и представляет новый взгляд на возможности критически важных массивов.

Основные преимущества новой платформы:

  • Простота установки, управления, эксплуатации и обновления.
  • Гарантия 100%-ной доступности с пакетом услуг HPE Proactive Care.
  • Контроль за работоспособностью инфраструктуры за пределами хранилищ с помощью системы HPE InfoSight.
  • Высокая устойчивость для поддержки критически важных приложений.
  • Исключительная производительность при консолидации приложений с высокими требованиями к ресурсам.
  • Безопасность при консолидации приложений за счет автоматической настройки массива и оптимизации работы многих приложений с использованием технологии HPE InfoSight и интегрированного искусственного интеллекта.
  • Аналитика в режиме реального времени для обеспечения стабильной и предсказуемой Платформа включает функцию оптимизации хранения со сжатием и компрессией. Встроенное системное программное обеспечение поддерживает раздельную инициализацию, обновление и перезапуск инструментов управления данными. Обновление программного обеспечение HPE Primera занимает совсем немного времени и не требует остановки работы.

Решение включает в себя систему защиты данных приложений HPE Recovery Manager Central, которая позволяет увеличить скорость восстановления данных в 15 раз и позволяет организовать недорогое хранение данных в течение длительного времени в публичном облаке с помощью технологии HPE Cloud Bank Storage.

Встроенные в массив математические модели, использующие технологии искусственного интеллекта и обученные в облаке позволяют производить аналитику реального времени и стабилизировать нагрузку приложений.

Платформа будет доступна для заказа с августа текущего года.